Идеи и советы

Как обустроить ванную в стиле СПА: 3 идеи под разный бюджет

Когда после тяжелого дня тело гудит от усталости, хочется расслабиться и отдохнуть в умиротворенной обстановке, например, в СПА. Правда возможность ходить в салон на постоянной основе есть не всегда. Но это и не обязательно, ведь в стиле СПА можно обустроить собственную ванную. Причем для этого не всегда надо начинать ремонт, достаточно просто обновить пару предметов мебели и добавить аксессуары.

В статье собрали три идеи по обустройству ванной для разного бюджета.

Мария Кондратенко
Интерьерный журналист
Идеи и советы

Как отличить стеклянную люстру от хрустальной

Олеся Артасова
Интерьерный журналист
Гид по товарам

Как выбрать и установить измельчитель пищевых отходов

Прочищать засоры в раковине на кухне, собирать остатки пищи из мойки, вытряхивать сеточку для слива — та еще головная боль. Но есть простое решение — купить измельчитель пищевых отходов, или диспоузер. С ним можно забыть о вантузе и навсегда избавиться от запаха из мусорного ведра.

В этой статье разберемся, как диспоузер упрощает быт, какую модель лучше выбрать и как правильно установить прибор.

Анастасия Палихова
Интерьерный журналист
Идеи и советы

Как создать интерьер в стиле джапанди

На стыке двух интерьерных стилей — скандинавского и японского — пару лет назад появился абсолютно новый стиль джапанди. Он вобрал в себя все лучшее от «родителей», стал сложнее и интереснее. В статье расскажем, чем джапанди отличается от базовых стилей, и дадим пошаговый план, как воплотить его в жизнь в любой квартире.

Мария Боровская
Дизайнер-архитектор
Мария Степанова
Интерьерный журналист
Советы дизайнеров

Функциональное размещение розеток в квартире

Советы дизайнера по грамотному планированию розеток в разных комнатах.
Архитектор-дизайнер
Советы дизайнеров

Совет эксперта: как функционально и комфортно распределить розетки в квартире

Сколько розеток запланировать в проекте, чтобы потом не присоединять пилоты и тройники.
Дизайнер интерьера
Советы дизайнеров

Нью-йоркский стиль в интерьере

Мегаполис вынуждает приезжих людей к особому типу интерьеров. Они умиротворены, но должны показать достижения, давшиеся с трудом. Так появился нью-йоркский стиль
Дизайнер интерьера